发车间隔:
起点站首末车时间:06:20-18:00
终点站首末车时间:06:20-18:00
苏州748路上行是从苏州平望中学出发,到苏州奥林清华公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过平望中学,水产公司,九华寺,平望镇政府,学才路口等24个站点。全程票价(元):3.00,是苏州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]