发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-22:55
终点站首末车时间:06:15-23:00
兰州106路上行是从兰州鱼池口小商品市场出发,到兰州兰州西站的分段计价有人售票线路。途中共经过鱼池口小商品市场,鱼池口,海通证券东岗营业部(气象局),西北油漆厂,瑞德摩尔(五里铺)等21个站点。全程票价(元):1.00,是兰州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]