发车间隔:
起点站首末车时间:05:57-21:27
终点站首末车时间:05:57-21:27
大连地铁1号线上行是从大连姚家站出发,到大连河口站的分段计价有人售票线路。途中共经过姚家站,大连北站站,华北路站,华南北站,华南广场站等22个站点。全程票价(元):5.00,是大连交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]