发车间隔:
起点站首末车时间:07:20-20:30
终点站首末车时间:07:00-20:00
重庆474路上行是从重庆商务学院出发,到重庆轨道尖顶坡站的分段计价有人售票线路。途中共经过商务学院,医药高专1站,大学城医大,厚德路1站,厚德路等8个站点。全程票价(元):2.00,是重庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]