发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-19:40
终点站首末车时间:07:30-21:00
成都801路上行是从成都蛟龙港海滨城出发,到成都环球中心的分段计价有人售票线路。途中共经过蛟龙港海滨城,人居都市阳光,香榭美邻,国奥村,白衣小区等32个站点。全程票价(元):2.00,是成都交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]