发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-21:00
终点站首末车时间:05:50-21:00
长沙402路环线是从长沙新诚小区出发,到长沙新诚小区的分段计价有人售票线路。途中共经过新诚小区,银杉路岳华路口,银杉路北津城路口,银杉路谷山路口,长巷子等54个站点。全程票价(元):1.00/2.00(空调),是长沙交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。