公交车线路查询
->
北京公交车线路查询
->
北京公交车线路
->兴52路下行
北京
52
路下行
南章客站
→
三合庄社区站
[33站]
返程路线
起点站首末车时间:05:50-17:30
终点站首末车时间:07:00-18:50
刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折
票制:分段计价
1
南章客站
2
北章客站
3
鲍家铺站
4
前管营西站
5
诸葛营北站
6
骑士公园站
7
西大营站
8
西大营北口站
9
桑马房路口站
10
八家站
11
九年一贯制学校站
12
天富大街站
13
天贵大街站
14
天荣街北站
15
天华大街站
16
生物医药基地地铁站
17
天河西路站
18
盛源桥北站
19
黄良路东口站
20
康复中心站
21
漪景园站
22
大兴七街桥南站
23
大兴七街站
24
林校路站
25
大兴桥西站
26
黄村站
27
黄村东大街东口南站
28
黄村东大街东口站
29
大兴影剧院站
30
大兴区医院站
31
黄村西大街站
32
三合南里站
33
三合庄社区站
显示全部站点名称
北京兴52路下行(南章客→三合庄社区)的途经公交站点:
南章客站
→
北章客站
→
鲍家铺站
→
前管营西站
→
诸葛营北站
→
骑士公园站
→
西大营站
→
西大营北口站
→
桑马房路口站
→
八家站
→
九年一贯制学校站
→
天富大街站
→
天贵大街站
→
天荣街北站
→
天华大街站
→
生物医药基地地铁站
→
天河西路站
→
盛源桥北站
→
黄良路东口站
→
康复中心站
→
漪景园站
→
大兴七街桥南站
→
大兴七街站
→
林校路站
→
大兴桥西站
→
黄村站
→
黄村东大街东口南站
→
黄村东大街东口站
→
大兴影剧院站
→
大兴区医院站
→
黄村西大街站
→
三合南里站
→
三合庄社区站
(共33站)
北京公交线路和公交站点导航:
其他北京公交车线路:
110路
310路
336路
337路
404路
405路
407路
415路
439路
454路
518路
523路
618路
665路
680路
81路
860路
897路
92路
979路
984路
M17路
Y02路
Y21路
Y27路
昌2路
房2路
高铁快巴2线
开发区5路
密25路
平43路
顺22路
顺37路
顺41路
通15路
通1路
通27路
通7路
兴12路
兴20路
专113路
专19路
565路
M02路
快速直达专线13路
快速直达专线29路
快速直达专线59路
快速直达专线68路
快速直达专线98路
通52路
更多北京公交车线路>>
全部北京公交车线路列表
全部北京公交车站点列表