公交车线路查询
->
北京公交车线路查询
->
北京公交车线路
->顺4路下行
北京
4
路下行
海关大楼站
→
顺和花园站
[36站]
返程路线
起点站首末车时间:05:30-19:20
终点站首末车时间:06:00-20:30
刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折
1
海关大楼站
2
南法信镇政府站
3
骏马公司站
4
地铁南法信站南站
5
地铁南法信站
6
大江洼站
7
鲲鹏集团站
8
东杜兰庄站
9
西海洪站
10
东海洪站
11
顺义二中站
12
前进花园站
13
西辛小学站
14
京顺医院站
15
顺义交通局站
16
顺义区医院站
17
东风小学站
18
顺义公园站
19
顺义电视台站
20
裕龙一区站
21
现代医院站
22
裕龙五区站
23
顺义老年公寓站
24
顺义妇幼保健院站
25
滨河小区南口站
26
仁和花园站
27
港馨家园站
28
顺义九中站
29
港馨小学站
30
啤酒厂站
31
港馨西区站
32
中核公司站
33
顺义一中东站
34
林河开发区中街站
35
顺鑫汇站
36
顺和花园站
显示全部站点名称
北京顺4路下行(海关大楼→顺和花园)的途经公交站点:
海关大楼站
→
南法信镇政府站
→
骏马公司站
→
地铁南法信站南站
→
地铁南法信站
→
大江洼站
→
鲲鹏集团站
→
东杜兰庄站
→
西海洪站
→
东海洪站
→
顺义二中站
→
前进花园站
→
西辛小学站
→
京顺医院站
→
顺义交通局站
→
顺义区医院站
→
东风小学站
→
顺义公园站
→
顺义电视台站
→
裕龙一区站
→
现代医院站
→
裕龙五区站
→
顺义老年公寓站
→
顺义妇幼保健院站
→
滨河小区南口站
→
仁和花园站
→
港馨家园站
→
顺义九中站
→
港馨小学站
→
啤酒厂站
→
港馨西区站
→
中核公司站
→
顺义一中东站
→
林河开发区中街站
→
顺鑫汇站
→
顺和花园站
(共36站)
北京公交线路和公交站点导航:
其他北京公交车线路:
302路
334路
389路
42路
431路
446路
449路
490路
519路
519路区间
544路
549路
556路
568路
585路
612路
817路
818路班车
856路
878路
917路快
936路青龙峡
962路
963路
973路
977路
H03路
H13路
H23路区间
Y31路
昌57路支
昌66路
房23路
机场巴士2线
密18路
密68路
顺16路
顺32路
顺55路
特16路
通14路专线
通6路专线
运通113路
563路区间
867路旅游专线
T107路
金融街3号专线
空港7路
快速直达专线79路
快速直达专线83路
更多北京公交车线路>>
全部北京公交车线路列表
全部北京公交车站点列表