公交车线路查询
->
北京公交车线路查询
->
北京公交车线路
->373路下行
北京
373
路下行
北京西站
→
鲁谷路衙门口站
[17站]
返程路线
起点站首末车时间:05:40-23:00
终点站首末车时间:05:00-22:00
刷卡:刷卡优惠成人5折/学生2.5折
票制:分段计价
1
北京西站
2
莲花桥站
3
公主坟南站
4
公主坟西站
5
翠微路口站
6
万寿路口西站
7
东翠路口站
8
沙沟路口东站
9
五棵松桥东站
10
永定路口东站
11
玉泉路口东站
12
八宝山站
13
地铁八宝山站
14
鲁谷西站
15
焦家坟路口东站
16
永乐西小区站
17
鲁谷路衙门口站
显示全部站点名称
北京373路下行(北京西站→鲁谷路衙门口)的途经公交站点:
北京西站
→
莲花桥站
→
公主坟南站
→
公主坟西站
→
翠微路口站
→
万寿路口西站
→
东翠路口站
→
沙沟路口东站
→
五棵松桥东站
→
永定路口东站
→
玉泉路口东站
→
八宝山站
→
地铁八宝山站
→
鲁谷西站
→
焦家坟路口东站
→
永乐西小区站
→
鲁谷路衙门口站
(共17站)
北京公交线路和公交站点导航:
其他北京公交车线路:
124路
387路
425路快车
449路
486路
497路
510路
539路
59路
637路
638路
866路
871路
885路
906路
936路青龙峡
H17路
H28路
H30路
H60路
房13路支线
房31路
房35路
快速公交3线区间
密12路
密20路
密31路
顺13路
顺17路区间后岭
顺38路
特16路
特19路
通27路
通6路专线
兴36路
兴47路
运通109路
运通122路
专87路
X108路
空港7路
快速直达专线108路
快速直达专线109路
快速直达专线125路
快速直达专线147路
快速直达专线30路
快速直达专线48路
快速直达专线82路
快速直达专线84路
快速直达专线96路
更多北京公交车线路>>
全部北京公交车线路列表
全部北京公交车站点列表