发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-22:00
终点站首末车时间:06:30-22:00
遵义7路上行是从遵义三四一七医院出发,到遵义舟水桥的分段计价有人售票线路。途中共经过三四一七医院,杭州路口,夏家湾,医学院,医学院门诊部等26个站点。,是遵义交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。