发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:00
株洲T70路下行是从株洲佳兆业出发,到株洲张家园的分段计价有人售票线路。途中共经过佳兆业,佳兆业东门,湖景名城,天元区政府宿舍区,经世龙城等17个站点。全程票价(元):1.00,是株洲交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]