发车间隔:
起点站首末车时间:05:50-20:00
终点站首末车时间:05:50-20:00
株洲51路下行是从株洲龙门寺出发,到株洲泰山广场的分段计价有人售票线路。途中共经过龙门寺,竹溪,港口山,王家坪,泰山广场5个站点。全程票价(元):1.00,是株洲交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。