发车间隔:15分钟
起点站首末车时间:06:45-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:15
珠海Z126路下行是从珠海国地税服务厅出发,到珠海湖心路口总站的分段计价有人售票线路。途中共经过国地税服务厅,金山大道,金二路中,寸草路口,金湖大道东等7个站点。全程票价(元):1.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]