发车间隔:
起点站首末车时间:06:05-21:15
终点站首末车时间:07:10-22:25
珠海K1路下行是从珠海城轨珠海北站出发,到珠海拱北口岸总站的分段计价有人售票线路。途中共经过城轨珠海北站,罗西尼,官塘,南方软件园,海怡湾畔等18个站点。全程票价(元):3.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]