发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-19:50
终点站首末车时间:06:40-20:40
珠海70路上行是从珠海金鼎工业园出发,到珠海云顶澜山的分段计价有人售票线路。途中共经过金鼎工业园,宏利药业,宝刚公司,收容教育所,景峰广场等22个站点。全程票价(元):2.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]