发车间隔:
起点站首末车时间:06:10-21:30
终点站首末车时间:05:55-21:20
珠海201路下行是从珠海香洲总站出发,到珠海三灶总站的分段计价有人售票线路。途中共经过香洲总站,南坑,南香里(妇幼保健院),香宁花园,柠溪等53个站点。全程票价(元):5.00,是珠海交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。