发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
周口9路下行是从周口中原国际商贸城出发,到周口周淮路口的分段计价有人售票线路。途中共经过中原国际商贸城,锅炉厂,三里庄,五中,北花园等37个站点。,是周口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。