发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
中卫2路上行是从中卫客运总站出发,到中卫沙坡头的分段计价有人售票线路。途中共经过客运总站,二里半路口,四中,天瑞小区,卫谢路口等35个站点。全程票价(元):4,是中卫交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。