发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-19:15
终点站首末车时间:06:00-19:15
中山208路下行是从中山市博览中心出发,到中山黄圃会展中心的分段计价有人售票线路。途中共经过市博览中心,博览中心南门,帝璟东方,和景花园,新村市场等59个站点。全程票价(元):7.00,是中山交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。