发车间隔:
起点站首末车时间:05:40-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:40
镇江吕城北专线上行是从镇江客运中心出发,到镇江吕城镇的分段计价有人售票线路。途中共经过客运中心,千家乐,和平桥,汽车站北,新市口等32个站点。,是镇江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。