发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:06:30-18:30
镇江109路下行是从镇江凤凰家园公交站出发,到镇江九中公交站的分段计价有人售票线路。途中共经过凤凰家园公交站,镇江佳峰,凤凰家园北站,御桥港路,中西医结合医院(二人医)等27个站点。全程票价(元):1.00,是镇江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]