发车间隔:
起点站首末车时间:06:15-19:15
终点站首末车时间:05:40-18:40
镇江105路下行是从镇江江苏科大西校区出发,到镇江宗泽路停车场的分段计价有人售票线路。途中共经过江苏科大西校区,小牛村,四摆渡西站,好美家装饰城,七里甸等26个站点。全程票价(元):1.00,是镇江交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]