发车间隔:
起点站首末车时间:06:28-19:00
终点站首末车时间:06:28-19:00
郑州新密2路下行是从郑州建材城出发,到郑州矿务局的分段计价有人售票线路。途中共经过建材城,二高,后村,荣域福湾,法院等24个站点。,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。