发车间隔:
起点站首末车时间:20:40-22:30
终点站首末车时间:04:30-06:30
郑州Y816路下行是从郑州紫荆山路顺河路出发,到郑州柴郭村公交枢纽站的分段计价有人售票线路。途中共经过紫荆山路顺河路,紫荆山路东里路站,紫荆山路商城路站,紫荆山路东大街站,紫荆山路城南路站等19个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]