发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-20:30
终点站首末车时间:06:30-20:30
郑州B52路下行是从郑州经三路广电南路出发,到郑州郑州财经学院的分段计价有人售票线路。途中共经过经三路广电南路,北三环金明路站,北三环金台路站,陈寨,陈寨中街等17个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]