发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:00
终点站首末车时间:06:00-21:00
郑州B18路下行是从郑州文化路杲村公交站出发,到郑州民生东街正光路的分段计价有人售票线路。途中共经过文化路杲村公交站,文化路宏康路,文化路路寨,文化路金冠路,文化路三全路北等36个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。