发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-21:30
终点站首末车时间:06:00-21:30
郑州60路下行是从郑州郑州东站出发,到郑州赵坡新村的分段计价有人售票线路。途中共经过郑州东站,商鼎路心怡路,东风南路福禄路,商都路东风南路,商都路东周村(郑东商业中心)等35个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。