发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-20:30
终点站首末车时间:06:00-20:30
郑州49路下行是从郑州医学院站出发,到郑州黄岗寺站的分段计价有人售票线路。途中共经过医学院站,棉纺东路站,棉纺路嵩山路站,嵩山路建设路站,碧沙岗公园西门等21个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]