发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-19:30
终点站首末车时间:06:30-19:30
郑州223路下行是从郑州牡丹路莲花街出发,到郑州元通纺织城(韩香家纺)的分段计价有人售票线路。途中共经过牡丹路莲花街,金梭路牡丹路,金梭路银杏路,金梭路迎春路,翠竹路金梭路等23个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]