发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:00
终点站首末车时间:07:00-19:00
郑州135路下行是从郑州天赋路东段出发,到郑州会展中心外环的分段计价有人售票线路。途中共经过天赋路东段,天赋路天时街,天赋路天瑞街,天赋路九如东路,绿地老街等19个站点。全程票价(元):1.00,是郑州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]