发车间隔:12分钟
起点站首末车时间:06:35-22:05
终点站首末车时间:06:35-22:05
肇庆18路下行是从肇庆肇庆学院出发,到肇庆科技学院的分段计价有人售票线路。途中共经过肇庆学院,东岗路北,东岗村口,东岗新村,蓝塘北路口等38个站点。全程票价(元):2.00,是肇庆交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。