发车间隔:
起点站首末车时间:06:50-18:50
终点站首末车时间:06:50-18:50
漳州28路上行是从漳州铁路新村出发,到漳州漳州火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过铁路新村,火车站广场,华元小区东门,金冠花园,东岳新村北门等17个站点。全程票价(元):1.00,是漳州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]