发车间隔:
起点站首末车时间:05:00-17:00
终点站首末车时间:05:30-17:30
张家口899路下行是从张家口下花园出发,到张家口地铁朱辛庄站的分段计价有人售票线路。途中共经过下花园,昌平西关环岛西,地铁朱辛庄站,3个站点。,是张家口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。