发车间隔:
起点站首末车时间:05:10-18:20
终点站首末车时间:05:10-18:20
枣庄滕州4路下行是从枣庄长途汽车站出发,到枣庄八一的分段计价有人售票线路。途中共经过长途汽车站,华棉公司,肾病医院,美明嘉苑,馍馍庄小区等33个站点。,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。