发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
枣庄滕州11路下行是从枣庄东郭镇政府出发,到枣庄长途汽车站的分段计价有人售票线路。途中共经过东郭镇政府,前村,腾州七中,前张坡,秦林等20个站点。,是枣庄交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。