发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
岳阳46路上行是从岳阳肿瘤医院出发,到岳阳白石岭的分段计价有人售票线路。途中共经过肿瘤医院,火车南站,洞口,解放路,建设路口等19个站点。,是岳阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。