发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:00-18:00
终点站首末车时间:06:00-18:00
岳阳14路上行是从岳阳解放路出发,到岳阳土马的分段计价有人售票线路。途中共经过解放路,鑫益建筑,东风广场,九兴家电,南辅道(博文外语学校)等24个站点。,是岳阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。