发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
永州6路下行是从永州马坪经济开发区出发,到永州银龙电脑城的分段计价有人售票线路。途中共经过马坪经济开发区,复考厂,市公交二公司,珍珠路口,潇湘步行街等8个站点。,是永州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]