发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-21:30
终点站首末车时间:06:30-21:30
永州24路下行是从永州交警大队出发,到永州零陵监狱的分段计价有人售票线路。途中共经过交警大队,市公安局,消防支队,永州移动,市国土局等22个站点。,是永州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。