发车间隔:
起点站首末车时间:05:30-23:00
终点站首末车时间:05:30-23:00
益阳7路下行是从益阳消防队出发,到益阳汽车东站的分段计价有人售票线路。途中共经过消防队,大码头,体育场,市二人民医院,桥北等24个站点。全程票价(元):1.00,是益阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。