发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:20-20:00(夏)06:20-20:00(冬)
终点站首末车时间:06:20-20:00(夏)06:20-20:00(冬)
益阳11路下行是从益阳市一中出发,到益阳梓山苑小区的分段计价有人售票线路。途中共经过市一中,大渡口中学,临江花园,外贸路口,中信大厦等14个站点。,是益阳交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]