发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:06:30-18:20
终点站首末车时间:06:30-18:20
鹰潭15路上行是从鹰潭滨江明珠出发,到鹰潭体育馆(天浩奥林山水)的分段计价有人售票线路。途中共经过滨江明珠,天浩晨宇云轩,海事局,清波雅苑,铁路医院等20个站点。全程票价(元):1.00,是鹰潭交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]