发车间隔:
营口K703路下行是从营口鲅鱼圈区中心医院出发,到营口东环路口的分段计价有人售票线路。途中共经过鲅鱼圈区中心医院,红旺市场,市民服务中心,红海新区,熊岳镇政府等12个站点。全程票价(元):2.00,是营口交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。