发车间隔:
起点站首末车时间:07:00-19:50
终点站首末车时间:06:20-19:00
银川39路下行是从银川银川火车站出发,到银川五里水乡的分段计价有人售票线路。途中共经过银川火车站,B1通达街站,新城中站,新城东站,北京路满城街口等20个站点。全程票价(元):1.00,是银川交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]