发车间隔:10分钟
起点站首末车时间:08:30-21:30
终点站首末车时间:08:30-21:30
伊犁11路上行是从伊犁西大桥秦疆商厦出发,到伊犁英也尔乡六段的分段计价有人售票线路。途中共经过西大桥秦疆商厦,花城,州客运站,亚中机电,市交警队等27个站点。,是伊犁交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]