发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:00
终点站首末车时间:06:00-17:00
烟台9路谭家庄上行是从烟台火车站出发,到烟台谭家庄的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,海港路名钻行,工人文化宫(中医世家药品广场),中信银行,紫荆花妇女儿童医院等39个站点。全程票价(元):3.00,是烟台交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。