发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:30
终点站首末车时间:06:00-18:30
烟台617路下行是从烟台武宁公交场站出发,到烟台(养马岛)龙海大酒店的分段计价有人售票线路。途中共经过武宁公交场站,西武宁村委,武宁中学,上武宁,留德庄等44个站点。全程票价(元):2.50,是烟台交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。