发车间隔:
起点站首末车时间:06:30-18:30
终点站首末车时间:05:30-18:00
扬州邮扬新干线下行是从扬州汽车东站出发,到扬州高邮客运站的分段计价有人售票线路。途中共经过汽车东站,装饰城,邵伯油田医院,昭关坝村,露筋村等18个站点。全程票价(元):13.00,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。
关于我们 | 企业推广 | 免费公交代码 | 分站列表 | 友情链接 | 行政地图
2019mapbar. [京ICP证070616号] [京ICP备08100418号]