发车间隔:
起点站首末车时间:06:00-18:40
终点站首末车时间:05:30-18:00
扬州送桥专线上行是从扬州动物之窗公交首末站出发,到扬州送桥镇大桥的分段计价有人售票线路。途中共经过动物之窗公交首末站,三布厂,路路通农资市场,钢材市场,槐泗等40个站点。,是扬州交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。