发车间隔:20分钟
起点站首末车时间:05:40-18:20
终点站首末车时间:05:40-18:20
盐城K5路下行是从盐城火车站出发,到盐城北宋的分段计价有人售票线路。途中共经过火车站,盐城汽车客运站,黛安芬公司,五星街道,盐都驾校等71个站点。全程票价(元):1.00,是盐城交通网络中不可缺少的一部分。图吧公交为您持续导航。